Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Manfred Hölzel, Fantasiegestalten

Lot 287

Manfred Hölzel, 1937-2004 (CH)

Fantasiegestalten, 1991

Farbstift-Zeichnung.
H 515 mm B 490 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hölzel, 91.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 190