Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Gottfried Honegger, Komposition Orange/Schwarz

Lot 288

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Komposition Orange/Schwarz, 2008

Aquarell, Tusche und Buntstift auf Papier.
H 640 mm B 495 mm.

(Rahmen). Unten links signiert, datiert und beschriftet: Honegger, 2008, Paris.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 700