Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

James Juszczyk, No Limit

Lot 300

James Juszczyk, 1943 (US)

No Limit, 1990

Acryl auf Leinwand.
H 800 mm B 700 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt:Juszczyk, March 1990, No Limit.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 650