Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Tamás Konok, Ohne Titel

Lot 308

Tamás Konok, 1930 (H)

Ohne Titel, 1976

Öl auf Leinwand.
H 320 mm B 375 mm.

Verso signiert, datiert und Werknummer:
Konok, 76/70.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 480