Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Oskar Dalvit, Ohne Titel

Lot 934

Oskar Dalvit, 1911-1975 (CH)

Ohne Titel, 1944

Öl auf Karton.
H 600 mm B 495 mm.

Unten links signiert und datiert: Dalvit, 44. Verso bezeichnet: "Fischhirt".

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 150