Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Rita Ernst, 2 Gemälde: Ohne Titel (Nr. 1), 1996; Ohne Titel (Nr. 6)

Lot 944

Rita Ernst, 1956 (CH)

2 Gemälde: Ohne Titel (Nr. 1), 1996; Ohne Titel (Nr. 6), 1996

Je Acryl auf Leinwand.
Je H 305 mm B 605 mm.

Beide verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert: Ernst, 1996, Nr. 1, 1/18; Ernst, 1996, Nr. 6, 6/18. (2).

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500