Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Kurt Haas, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 972

Kurt Haas, 1935 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1985

Mischtechniken auf Papier.
Je H 150 mm B 105 mm.

Ein Blatt oben rechts, 2 Blätter unten rechts signiert und datiert: Haas, 85. (3).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500