Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Paolo Minoli, Dall' opera al disegno

Lot 1003

Paolo Minoli, 1942-2004 (IT)

Dall' opera al disegno, 1998

Mischtechnik auf Papier.
H 690 mm B 490 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Paolo Minoli, 98.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz: Galerie am See, Zug;