Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Gido Wiederkehr, Ohne Titel

Lot 1054

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1970-71

Acryl auf Leinwand.
H 160 mm B 2000 mm.

Verso signiert und datiert: gido wiederkehr, 70-71.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: gido wiederkehr, 70-71.