Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Thomas Woodtli, Ohne Titel

Lot 1061

Thomas Woodtli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 2005

Airbrush Digitaldruck und Lack hinter Glas.
H 195 mm B 1165 mm.

Verso signiert und datiert: T. Woodtli, 2005.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460