Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Beat Zoderer, Ohne Titel

Lot 1063

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Relief. Schaumstoff, auf Buntpapier montiert.
H 308 mm B 377 mm T 10 mm.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Anmerkung: Eine vom Künstler signierte Postkarte beiliegend.