Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Henri Michaux, Sans titre, Mitte 1960er Jahre

Lot 21

Henri Michaux, 1899-1984 (FR)

Sans titre, Mitte 1960er Jahre

Tuschfeder-Zeichnung.
H 500 mm B 650 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

*CHF6'000 / 9'000
*EUR5'000 / 8'000
*USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.