Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Jeremy Moon, 5 Zeichnungen: Untitled, 1971 (4); Untitled

Lot 329

Jeremy Moon, 1934- 1973 (GB)

5 Zeichnungen: Untitled, 1971 (4); Untitled, 1972

Pastell und Bleistift-Zeichnungen auf Papier.
Je H 203 mm B 253 mm.

(Alle Blätter Rahmen). Alle unten rechts signiert und datiert: Jeremy Moon. (5).

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'400