Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Donald Baechler, Still Life with Flowers

Lot 86

Donald Baechler, 1956- 2022 (US)

Still Life with Flowers, 2002

Gouache und Collage auf Papier.
H 348 mm B 273 mm.

Monogrammiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;