Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Alois Lichtsteiner, Ohne Titel (Berg)

Lot 106

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

Ohne Titel (Berg), 2001

Öl auf Leinwand.
H 1500 mm B 2700 mm.

Rückseitig datiert und betitelt.

CHF13'000 / 18'000
EUR11'000 / 16'000
USD14'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 14'000

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;