Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Roger Bissière, Nature morte avec mandoline

Lot 118

Roger Bissière, 1886-1964 (FR)

Nature morte avec mandoline

Öl auf Karton.
H 410 mm B 540 mm.

Signiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: