Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Reinhold Kündig, Landschaft (Horgenerberg - Blick auf den Zürichsee)

Lot 139

Reinhold Kündig, 1888-1984 (CH)

Landschaft (Horgenerberg - Blick auf den Zürichsee), 1940

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 920 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 800