Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Besucher ohne Schatten, aus der Serie "Casa Grande", Room 5

Lot 143

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Besucher ohne Schatten, aus der Serie "Casa Grande", Room 5, 1997

Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 2500 mm.

Signiert und datiert.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'000 / 9'000
USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500