Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Miriam Cahn, Weine!

Lot 150

Miriam Cahn, 1949 (CH)

Weine!, 2003

Öl auf Holz.
H 280 mm B 200 mm.

Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;