Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Miriam Cahn, In die Zukunft stehen

Lot 151

Miriam Cahn, 1949 (CH)

In die Zukunft stehen, 2004

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 450 mm.

Rückseitig auf Keilrahmen monogrammiert, datiert und betitelt.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;