Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Thomas Huber, Regal

Lot 168

Thomas Huber, 1955 (CH)

Regal, 1998

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 1400 mm.

Rückseitig auf Rahmen signiert, datiert und betitelt.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000