Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Thomas Huber, 9 Reservoir

Lot 169

Thomas Huber, 1955 (CH)

9 Reservoir, 1991

Aquarell.
H 650 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'000 / 1'600
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.