Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Andy Denzler, Ohne Titel

Lot 170

Andy Denzler, 1965 (CH)

Ohne Titel, 2005

Acryl auf Leinwand.
H 1210 mm B 1200 mm.

Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "1430".

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: