Lot 356
Plakatfarbe und Lack auf Graupape.
H 300 mm B 260 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Schärer, 75.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Sammlung HHK, Zürich;