Lot 363
Mischtechnik auf Papier. Collage und Prägedrucke.
H 335 mm B 335 mm.
(Rahmen). Unten mittig auf Unterlage signiert: Simeti.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Expertise:
Die Echtheit des Werkes wurde vom Archivio Turi Simeti, Milano, bestätigt.
Archiv-Nr.: 1970-CGE 0341.
Die Expertise ist verso zusätzlich vom Künstler signiert: é opera mia, T. Simeti.