Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Turi Simeti, 2 Blätter: Senza titolo

Lot 365

Turi Simeti, 1929 (IT)

2 Blätter: Senza titolo

Prägedrucke auf Papier, überarbeitet. Unikate.
H 233 mm B 305 mm; H 250 mm B 300 mm.

Beide Blätter unten rechts signiert: Simeti. (2).

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550