Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 371

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1998

Filzstift und Collage auf Papier.
H 345 mm B 345 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 98.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.