Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Yaacov Agam, I-mage Magic

Lot 703

Yaacov Agam, 1928 (IL)

I-mage Magic

Multiple. Farbserigrafie auf Acrylglas.
Mit Sockel: H 625 mm B 110 mm T 110 mm.

45/99. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 750

Anmerkung:

Norderstedt bei Hamburg, Edition Meissner, o.J.