Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Andreas Christen, Rilievo medio

Lot 736

Andreas Christen, 1936-2006 (CH)

Rilievo medio, 1970

Multiple. Weisses Polyester-Relief.
H 400 mm B 400 mm T 70 mm.

Rückseitig auf Etikette: 18/200. Signiert. Typografisch datiert und betitelt.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Genova, Edizioni del Deposito, 1970.
Provenienz: Galerie Friedrich, Basel;