Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Rolf Deimling, 9 Zeichnungen: 41-49

Lot 745

Rolf Deimling, 1934- 2014 (DE)

9 Zeichnungen: 41-49, 1973

Acryl auf Papier, jeweils in Passeparout montiert, alle zusammen in schwarzer Zeichnungsmappe.
Je H 700 mm B 700 mm.

Alle Blätter auf Passepartout signiert, datiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "41-49".

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 480