Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Walter Steffen, Häusergruppe

Lot 379

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Häusergruppe

Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 620 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Steffen.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800