Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Robert Strübin, Komposition

Lot 384

Robert Strübin, 1897-1965 (CH)

Komposition

Tusche und Gouache auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 222 mm B 300 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Strübin.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600