Lot 851
Multiple. Acryl auf Sperrholz. H 300 mm B 600 mm T 25 mm.
Rückseitig auf Etikette: 1/8. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Galerie 68, Zofingen/Strengelbach;Schweizer Privatbesitz.