Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

(Dionyssopoulos) Pavlos, Flasche und Glas

Lot 857

(Dionyssopoulos) Pavlos, 1930 (GR)

Flasche und Glas, 1974

Papierskulptur, in Holz-Kastenrahmen.
H 430 mm B 270 mm T 160 mm.

22/99. Signiert und datiert.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800