Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Hugo Demarco, Déplacement continuel IIO V

Lot 4

Hugo Demarco, 1932-1995 (AR)

Déplacement continuel IIO V, 1970

Multiple. Metallkreise auf Holz, in Holzkastenrahmen.
H 500 mm B 500 mm T 10 mm.

Rückseitig auf Etikette signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 7/9.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Paris, Galerie Denise René, 1970.