Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Günther Förg, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 37

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1994

Gouachen auf Papier.
Je H 298 mm B 210 mm.

Beide rückseitig signiert und datiert. (2).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 4'800