Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Lieber Herr Manuel Gasser

Lot 56

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Lieber Herr Manuel Gasser

Mischtechnik und Collage auf Seidenpapier.
H 430 mm B 235 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'800