Lot 62
Mischtechnik auf Papier. H 1260 mm B 970 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.