Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Stefan Szczesny, Arabischer Traum - aus Tausend und einer Nacht

Lot 63

Stefan Szczesny, 1951 (DE)

Arabischer Traum - aus Tausend und einer Nacht, 1981

Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 2360 mm.

Rückseitig signiert.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'200