Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Dame mit Hund

Lot 66

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Dame mit Hund, 1998

Bronze.
H 460 mm B 250 mm T 250 mm.

EA. Monogrammiert und datiert. Auflage: 6 Exemplare.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'800