Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Der Überflieger

Lot 116

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Der Überflieger, 2005

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1300 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 5'500