Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Stillleben

Lot 119

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Stillleben, 1982

Acryl und Lack auf Leinwand.
Oval: H 1900 mm B 1770 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;