Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Michael Biberstein, Ohne Titel

Lot 136

Michael Biberstein, 1948-2013 (CH)

Ohne Titel, 1992

Acryl auf Holz.
H 345 mm B 625 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000