Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Elke Krystufek, The Museum of National History - whose Nature

Lot 139

Elke Krystufek, 1970 (AT)

The Museum of National History - whose Nature, 2006

Farbstift-Zeichnung auf Papier.
H 840 mm B 593 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.

Provenienz: Galerie Barbara Thumm, Berlin;