Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Ingrid Calame, ttll ttlltll, ttll

Lot 141

Ingrid Calame, 1965 (US)

ttll ttlltll, ttll, 2000

Lackfarbe auf Aluminium.
H 610 mm B 610 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich;