Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Relief en scaffa

Lot 145

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Relief en scaffa, 1987

Objektkasten. Aquarell auf Papier und Collage, in Kastenrahmen.
H 315 mm B 438 mm T 80 mm.

Signiert und datiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Galerie Werner Bommer, Zürich;