Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 6 Blätter: F. Gehr (2); N. Cordio (3); Anonym

Lot 547

Grafik 20.Jh. Schweizer

6 Blätter: F. Gehr (2); N. Cordio (3); Anonym

2 Farbholzschnitte; 2 Farbradierungen; 2 Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440

Literatur (Gehr): nicht bei Urser. (6).