Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Elvira Bach, Frau

Lot 809

Elvira Bach, 1951 (DE)

Frau, 1982

Gouache.
H 510 mm B 350 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600