Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Guido Biasi, Teatro galattico

Lot 819

Guido Biasi, 1933-1983 (IT)

Teatro galattico, 1959

Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
H 1300 mm B 300 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650