Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Markus Casanova, Triptychon. Ohne Titel

Lot 839

Markus Casanova, 1962-2003 (CH)

Triptychon. Ohne Titel, 1999

Tuschpinsel-Zeichnungen.
Je H 410 mm B 285 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter rückseitig signiert und datiert. (3).

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400